Fast Food – Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße

Fast Food in Lörrach

Imbiss & DönerLörrach

Symbolbild · Foto: Anton Porsche (CC BY 4.0)

Über Fast Food

Mit Fast Food finden Gäste einen Imbiss in Lörrach. Die Adresse lautet Kreuzstraße 7, 79540 Lörrach.

Im Umkreis von 500 Metern sind 72 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, M Bar, liegt in rund 70 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner
Ort
79540 Lörrach
Adresse
Kreuzstraße 7

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Fast Food

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Fast Food derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Fast Food aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Fast Food liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Fast Food
Kreuzstraße 7
79540 Lörrach

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Fast Food. Koordinaten: 47.60976, 7.66418

Kontakt & Reservierung

  • AdresseKreuzstraße 7, 79540 Lörrach

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Fast Food finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße
Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße · Foto: Anton Porsche, CC BY 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Fast Food

Wo befindet sich Fast Food?

Fast Food befindet sich in der Adresse Kreuzstraße 7, 79540 Lörrach. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Fast Food?

Fast Food ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Lörrach ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland